Совет женщин Таганрога организовал мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности

Совет женщин Таганрога организовал мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности


Совет женщин Таганрога организовал мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности

По инициативе Совета женщин в муниципальных учреждениях Таганрога состоялись мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

В Таганрогском техникуме строительной индустрии и технологий член Совета женщин Наталья Михалева организовала цикл мероприятий: семейный квест, конкурсы фотографий и презентаций, выставка книг, концертная программа с чествованием молодых семей и супругов, проживших вместе более 25 лет, демонстрация моделей русских костюмов и традиционный мастер-класс по изготовлению ромашки - символа праздника. 

Библиотечно-информационный центр - филиал № 12 пригласил на тематический час «Венец всем ценностям - семья». Среди гостей мероприятия были семейные пары, прошедшие вместе полувековой путь. Виновники торжества получили подарки и символические медали. Вместе с детьми – юными читателями библиотеки, семьи-юбиляры изготовили ромашку.

Завершением праздничных мероприятий стало торжественное поздравление многодетных семей и трудовых династий. На празднике, по-семейному теплом, собрались молодые таганрогские семьи и пары, прожившие долгую совместную жизнь. За популяризацию семейных ценностей, яркий пример любви и взаимоуважения были вручены благодарственные письма и памятные подарки.

«Дорогие друзья, я желаю, чтобы в нашем городе было как можно больше крепких и дружных семей, чтобы в них росли здоровые и счастливые дети», – говорит руководитель местного отделения Совета женщин Татьяна Михеева. 


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети, Культура и духовность,