"Наша жизнь в наших руках"

"Наша жизнь в наших руках"


"Наша жизнь в наших руках"

Обращение к дагестанкам председателя Союза женщин Республики Интизар Мамутаевой с призывом вакцинироваться.

Дорогие дагестанцы, милые подруги!

Опять тревога закралась в наши сердца, тревога за себя, за родных и близких. Злополучный вирус все больше боли приносит людям. Ровно год назад мы оказались изолированы друг от друга, от всего мира. Невозможным было даже проводить близких родственников в последний путь. 

Каждый из нас молился Всевышнему, искал выход из создавшейся ситуации и надеялся на создание  лекарства, чтобы спастись от этого недуга. Теперь, оно уже есть. Спасибо нашим учёным, которые создали вакцину.

Вокруг прививочной кампании ходят разные слухи и домыслы, но я твердо знаю одно - вакцина создана для спасения жизни людей, а не во вред нам. На сегодняшний день нам известен тот факт, что этот вирус мутирует, появляются новые штаммы – ещё страшнее первоначального, каждый день мы теряем людей. Для сохранения здоровья и жизни очень важно продолжать соблюдать санитарно-гигиенические требования: носить маски, соблюдать дистанцию. Но самое главное спасение на сегодня – это вакцинация.

Дорогие женщины, матери, мы с вами должны быть мудрыми, трезво оценить ситуацию и с умом подойти к этому вопросу, чтобы потом себя не корить. Наша жизнь в наших руках.

Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева


Поделиться: