Вероника Ефремова награждена медалью «Дочерям Отчизны»

Вероника Ефремова награждена медалью «Дочерям Отчизны»


Вероника Ефремова награждена медалью «Дочерям Отчизны»

За выдающийся вклад в реализацию Национального проекта «Образование» ректор Тюменского индустриального университета Вероника Ефремова награждена Почётной грамотой общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и медалью «Дочерям Отчизны».

Награждение прошло в рамках очередного заседании Тюменского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в Западно-Сибирском инновационном центре.

Высокую награду Веронике Васильевне вручила новый председатель регионального отделения Наталья Шевчик с формулировкой «За высокий профессионализм, активную гражданскую позицию и большой личный вклад в работу по реализации государственной политики в области защиты интересов женщин, семьи и детей в Тюменской области».

«Сегодня у «Союза женщин России» очень много интересных проектов, женщины в целом очень активны. Наша область богата на инициативных, энергичных, ответственных женщин, успешных в карьере, воспитании детей, предпринимательстве, творчестве. Будем активно сотрудничать, расширяться, решать социальные вопросы, создавать красоту вокруг нас. Деятельность «Союза женщин России» — это ответственная работа, это история про энергию жизни, поэтому очень важно подойти к ней со всей серьезностью и полной отдачей. Благодарю за проявленное доверие», - обратилась Наталья Шевчик к награждаемым.  

Источник: сайт «Тюменский индустриальный университет»


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство,