Школа гражданской активности

Школа гражданской активности


Школа гражданской активности

6-8 апреля в г. Курск состоялась Школа гражданской активности для предпринимательниц ЦФО "Эффективное управление малым предприятием". В данном мероприятии приняли участие члены Тверского регионального отделения СЖР.

Тема курсов была - эффективное управление малым предприятием. Для участниц были подготовлены лекции, бизнес-тренинги и практические занятия, а также встречи с успешными коммерсантками, изучение лучшего опыта в центре "Мой бизнес".  

Во время семинара женщины-предпринимательницы получили ответы на все вопросы, которые интересовали и по теме семинара,  и по практическим ситуациям, которым им приходится сталкиваться при ведении бизнеса.

Участницы семинара от Тверского регионального отделения "Союз женщин России" дали высокую оценку актуальности рассмотренных тем, отметили высокий профессионализм лекторов, тьюторов и бизнес-тренеров. 

Благодарим Школу Гражданской активности и лично, Галину Павловну Окорокову, председателя областной общественной организации Союз женщин России, за такую возможность и участие в социально значимом проекте!

Материал подготовлен Тверским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей