Встреча женского актива Новгородской области

Встреча женского актива Новгородской области


Встреча женского актива Новгородской области

7 апреля председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева провела встречу с активом женского движения региона - лидерами общественных организаций, представительницами бизнес-сообщества, руководителями учреждений.

Мероприятие прошло на базе Дворца детского творчества им. Лени Голикова в Великом Новгороде.

От Новгородского областного совета женщин в мероприятии приняла участие заместитель председателя организации - Галина Назаркова. Участницы встречи высказали свои предложения по развитию совместных проектов, обсудили наиболее волнующие вопросы. Представительницы женского движения рассказали о том, как строится их работа в условиях пандемии, а также поделились планами на ближайшее будущее.

Одной из тем разговора стали вопросы совершенствования системы дополнительного образования детей. Директор Дворца детского творчества Людмила Пятунина ознакомила гостей учреждения с его работой. На сегодняшний день здесь работает 31 учебный кабинет, открыты выставочный и концертный залы, а также зал для танцевальных программ, две спортивные площадки для стритбола и велоспорта. По наиболее востребованным направлениям сотрудники учреждения провели серию мастер-классов, среди них – роспись по дереву, фанкластик, вокалотерапия, актерский тренинг. Отдельная экскурсия была посвящена экспозициям Музея партизанского движения на Новгородской земле.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей