Итоговый день Школы гражданской активности для предпринимательниц ЦФО

Итоговый день Школы гражданской активности для предпринимательниц ЦФО


Итоговый день Школы гражданской активности для предпринимательниц ЦФО

Третий итоговый день работы Школы гражданской активности для женщин-предпринимательниц в Курске начался с выступления Водопьянова Дениса Сергеевича, уполномоченного по защите прав предпринимателей Курской области, и активного обсуждения вопросов, касающихся защиты прав предпринимателей и новых горизонтов для малого бизнеса.

Сапунова Юлия Николаевна, заместитель председателя Правления, председатель Совета по наставничеству Курского регионального отделения Общественно-государственной организации «Союз женщин России»,    провела бизнес тренинг по теме «Клиентоориентированность как способ жизни/выживания компании. Практические инструменты повышения лояльности Клиента».

Участницам, выполнившим программу по итогам обучения вручены удостоверения о повышении квалификации в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса. За период совместно проведенного времени начинающие предпринимательницы ЦФО смогли получить качественные знания и навыки,  подружиться, обменяться контактами и обсудить взаимные полезные связи. 

Финальный день обучения был наполнен эмоциями и приятными событиями. Такие приятные отзывы команде СЖР и МЭБИК оставляли девушки по отъезду из Курска:

«Дорогие сотрудники института! Хочу поблагодарить вас за потрясающие дни, проведенные с вами! У вас – необыкновенный коллектив. Спасибо за раздаточные материалы! Все проникнуто любовью и заботой. Вы создали оазис образования, культуры, предпринимательства! Благодарю вас за замечательный опыт! Как профессионал, хочу отметить женственность ваших сотрудниц! Смотреть на вас было - эстетическое удовольствие! Благодарю!»  
Оксана Голубева
Тверь

Материал подготовлен Курским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей