«Её величество – женщина!»

«Её величество – женщина!»


«Её величество – женщина!»

В преддверии праздника Международного женского члены регионального отделения СЖР Удмуртской Республики «короновали» самых активных представительниц женских клубов района.

Женская гостиная «Её величество – женщина!» прошла в форме чествования тружениц сельского хозяйства, представительниц социальной сферы, сферы услуг, многодетных мам, бабушек, одним словом, женщин, которые своим талантом, мастерством, активностью прославляют своё село и наш район. Кто-то увлекается рукоделием, у кого-то особая страсть – кулинария, кто-то не может жить без сада- огорода, для некоторых разведение цветов – отдушина для души… для многих - творчество превратилось в смысл жизни. Если женщина творит, она излучает свет, находится в мире и согласии с собой и с самой природой. Она дарит миру Любовь, создает вокруг себя красоту и живет в радости. Обо всём этом говорили ведущие Ольга Воронина и Светлана Шушакова, про каждую из женщин были сказаны хорошие, добрые слова.     

Для церемонии коронования у нас даже был назначен Церемониймейстер (а как же иначе?). Наши милые, прекрасные гостьи стали ещё красивее и почувствовали себя королевами в этот вечер, потому что каждая была удостоена короны и награждена Благодарственным письмом за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие женского движения в Сюмсинском районе от районного Совета женщин.

В торжественной части вечера с приветственным словом выступили : Фалалеева Наталия Дмитриевна, председатель Совета женщин Сюмсинского района, Анатолий Леонидович Пантюхин, председатель районного Совета депутатов, Людмила Ефимовна Даровских, первый заместитель главы района по социальным вопросам. Почетной гостьей женской гостиной стала представитель Союза женщин УР Галина Викторовна Чубчикова, член бюро Союза женщин Удмуртии, председатель республиканской организации Российского профсоюза работников потребкооперации и предпринимательства.

image_0

Музыкальными номерами радовали женщин Зульфия Брагина, Людмила Борисова, Ольга Медведева и Эльвира Телицына, Алевтина и Николай Моховы, Айнур Хабибулин, Галина Соболева. За чашкой чая в приятной, доброй, доброжелательной атмосфере женщины получили массу положительных эмоций и впечатлений, забыв о проблемах, и отдохнув душой. Большое спасибо артистам и помощницам – членам президиума районного женсовета! Отдельная благодарность Ирине Чебан за такие красивые короны! Женщины просто в восторге!


Поделиться: