Участие в деловой жизни родного края

Участие в деловой жизни родного края


Участие в деловой жизни родного края

С 14 января по 1 февраля на Камчатке проходил XI съезд предпринимателей Камчатского края. Основная тема съезда звучала так: «Камчатский бизнес: последствия кризиса и перспективы развития». Региональное отделение Союза участвовало в организации самого первого круглого стола - «Взаимодействие власти и бизнеса в Камчатском крае: результативность, эффективность, перспективы».

В программе было семь круглых столов и итоговое пленарное заседание с участием губернатора Камчатского края Владимира Солодова.

Для заседания были привлечены представители женсоветов, из них была сформирована основная группа из 4 человек для освещения наболевших вопросов.

В процессе работы круглого стола, представительницы Союза модерировали все поступающие заявки и следили за четкостью исполнения тайминга мероприятия.

Нужно понимать, что решения, которые принимаются на Съезде, являются ориентирами для органов власти в своей деятельности. Потому представительницы Союза участвовали и во всех остальных круглых столах, но уже в качестве слушательниц.

Завершился Съезд традиционно пленарным заседанием с участием губернатора Камчатского края Владимиром Солодовым, в ходе которого был выработан план действий для работы в 2021 году. 

Основными организаторами Съезда традиционно выступили Камчатское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» совместно с Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края» и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, а также при поддержке правительства Камчатского края.

Сайт мероприятия: congress41.ru

 Материал подготовлен Камчатским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей