125-ая годовщина со Дня рождения маршала Победы Георгия Константиновича Жукова

125-ая годовщина со Дня рождения маршала Победы Георгия Константиновича Жукова


125-ая годовщина со Дня рождения маршала Победы Георгия Константиновича Жукова

Очень душевной оказалась межрайонная встреча членов региональной общественной организации социальной поддержки ветеранов "Союз ветеранов группы Советских войск в Германии", посвященная 125-й годовщине со Дня рождения героического маршала Победы Георгия Константиновича Жукова, состоявшаяся в селе Добром Липецкой области. 

В мероприятии приняли участие: председатель и основатель "Союза ветеранов ГСВГ" Николай Баев, председатель районного Совета депутатов Евгений Мартынов, заместитель главы района и председатель Добровского районного отделения Липецкого регионального отделения Союза женщин России Елена Борисенко и член президиума Союза женщин Татьяна Трубачева, которая передала приветственное слово от руководителя Союза женщин Липецкой области Веры Ивановны Урываевой и рассказала о возможности взаимодействия общественников по различным направлениям и программам. 

Руководитель инициативной группы деревни Кулешовка (Липецкий район) Николай Матюта рассказал о том, какая работа проводится на их территории. Поделились опытом  работы и планами на будущее и гости из других муниципальных районов области.

Участники встречи вспоминали жизнь и службу в Германии, рассматривали старые фотографии.

А в завершение встречи руководители вручили членам Союза ветеранов ГСВГ памятные медали и почетные грамоты. Татьяна Борисовна Трубачева тоже в числе награждённых, она поблагодарила организаторов встречи и сказала:

«Сегодня как никогда важно активизировать работу по патриотическому воспитанию молодежи. Выражаю слова благодарности руководителям района за поддержку организации и Николаю Баеву , а также всем потомкам победителей, защищавшим в мирные годы нашу страну на передовых рубежах».

#добровскийрайон #союзженщиндобровскийрайон





Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей