Член Молодежной палаты СЖР стал победителем I конкурса «Лучшие молодежные проекты»

Член Молодежной палаты СЖР стал победителем I конкурса «Лучшие молодежные проекты»


Член Молодежной палаты СЖР стал победителем I конкурса «Лучшие молодежные проекты»

В честь 30-летия Союз женщин России в 2020 году проводил конкурс среди лучших молодежных проектов среди кандидатов на вступлению в Молодежную палату СЖР. Тамбовскую область представляла, Сафошина Злата Михайловна, учитель английского языка МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» г.Тамбова. На конкурсе было представлено 35 авторских работ молодых представителей региональных отделений СЖР из 33 субъектов Российской Федерации.

Онлайн мастер-классы в рамках проекта «Look вокруг» прошли на территории Тамбовской области 26 октября 2020 года.

Проект «Look вокруг» — это знакомство с яркими женщинами Тамбовской области, которым есть чем поделиться с окружающими. Спорт, культура в сети Интернет, разумный досуг учителей, школьников и их родителей, кулинарная мастерская и возможность ее создания в любой организации– эти площадки были проведены в рамках прямой трансляции в вк-группе «Look вокруг».

К трансляции присоединились студенты и сотрудники «Педагогического колледжа» и «Колледжа торговли, общественного питания и сервиса» Тамбовской области, сотрудники образовательных организаций Мучкапского, Рассказовского, Токарёвского, Инжавинского, Мичуринского, Моршанского, Жердевского районов Тамбовщины.

В регионе проект получил поддержку со стороны Тамбовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Материал подготовлен Тамбовским региональным отделением СЖР


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей