Клуб «Сказочный мир»

Клуб «Сказочный мир»


Накануне Международного Дня защиты детей в Союзе женщин России прошло очередное торжественное заседание литературно-театрального клуба «Сказочный мир».

Накануне Международного Дня защиты детей в Союзе женщин России прошло очередное торжественное заседание литературно-театрального клуба «Сказочный мир».

Членов и гостей клуба ожидала экскурсия по дому в Глинищевском переулке - памятнику архитектуры и истории Москвы, знакомство с выставкой "Великие города России", открытой в галерее Союза женщин России «Особый дар» и знакомство с заслуженным художником России Марией Эсмонт. Была проведена литературная викторина "Угадай сказку" и показан необыкновенно захватывающий спектакль по мотивам русских народных сказок «Зачарованный лес». Состоялась интерактивная игра-обсуждение и сюрпризы. Каждому юному члену клуба, принесшему с собой портрет любимого литературного героя (собственного исполнения, конечно) - приз!

Никто не ушел без подарков. Каждый автор рисунков получил в подарок видеозаписи спектаклей-лауреатов Московского открытого фестиваля спектаклей малых форм для детей «Сказочный мир». А главным призером домашнего задания стала Мишель. Она не оставила на рисунках своей фамилии. Но мы очень ждем, что она или ее мама напишут нам, и Мишель станет постоянным членом нашего клуба. А еще все желающие получили автограф художницы.

Очередное заседание клуба состоится теперь уже в сентябре. Все желающие могут записаться на нашем сайте skazka-mir. Ждем детей и их родителей в нашем клубе. Каждая новая встреча для нас большая радость, а для вас - новые знания. Именно знаниям и будет посвящена наша новая встреча в начале нового учебного года.

А всех, кто любит и знает сказку, мы ждем в ноябре на пятом фестивале «Сказочный мир». Оставить свои заявки на посещение спектаклей театров России можно также на нашем сайте. Ремонт ванной vonios atnaujinimas www.voniurestauravimai.lt.


Поделиться: